Итоги Чемпионата и Первенства России по корфболу

11.12.12

Итоги Чемпионата и Первенства России по корфболу

С 6 по 9 декабря в спорткомплексе Орловского государственного технического университета прошли Первенство и Чемпионат России 2012. В турнирах принимали участие команды из восьми регионов страны.

Чемпионами России в составе команды Орловская область-1 стали: Досугов Денис, Петрухин Дмитрий, Усачев Сергей, Родин Александр, Денисов Артем, Гусаров Александр, Казачков Дмитрий, Анисимов Николай, Ягудаева Зоя, Казачкова Елена, Разина Елена, Спиридонова Анастасия, Играшкина Наталья, Одереева Марина, Егорикова Кристина, Давыдова Елена. Главный тренер: Низовский Сергей.

Призовые места Первенства России:

1. Орловская область-1.
2. Орловская область-2.
3. Курская область.

Призовые места Чемпионата России:

1. Орловская область-1.
2. Орловская область-2.
3. Липецкая область.

Медалями и памятными призами спортсменов награждали Президент Федерации корфбола России Александр Александрович Кузнецов, Начальник Управления по физической культуре и спорту Правительства Орловской области Ольга Александровна Смолина и Ректор Орловского государственного технического университета Вячеслав Александрович Голенков.